Могу ли я попасть в колонию поселения, за статью 228 часть 4 (ОПГ) следователь говорил что поговорит с судьей!?

• г. Обнинск

Могу ли я попасть в колонию поселения, за статью 228 часть 4 (опг) следователь говорил что поговорит с судьей!?

Ответы на вопрос (2):

Бред полный. Все от адвоката зависит.

Следователь точно ни с кем не поговорит, и судя по статье Это точно не светит. Нужен очень хороший адвокат (не по назначению) ведь если устоит ОПГ дадут около 10, а следователь скажет что могли и 20 дать.