При разделе имущества может ли суд рассмотреть исковое заявление без участия одного из супругов.

• г. Комсомольск-на-Амуре

При разделе имущества может ли суд рассмотреть исковое заявление без участия одного из супругов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без истца - только если подано соответствующее ходатайство, без ответчика -если так же есть ходатайство, либо ответчик уклоняется от явки в суд