Что будет если не платить зам? По причине что уволили с работы и в поисках и они отказывают в рекстуризации.

• г. Новосибирск

Что будет если не платить займ? По причине что уволили с работы и в поисках и они отказывают в рекстуризации.

Ответы на вопрос (3):

В суд могут обратиться организация.

Начнутся звонки, угрозы, приходы людей, суд.

В любом случае заинтересованные будут пытаться вернуть свои деньги.

Если у Вас не наступил страховой случай, то надо искать работу и быстро платить займ. Если не получается, собирайте документы , что причина уважительная. При взыскании займа суд на их основании может снизить неустойку.