Вопрос о возможности рекструктуризации займа, взятого в компании \'Швыдко гроши\', после постоянного платежа процентов

• г. Одесса

Брала займ в компании швыдко гроши платила проценты постоянно сейчас тяжело попросила сделать рекстуризацию займа мне отказали имею я право на рекстуризацию займа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Реструктуризировать займ - право кредитора, а не обязанность.