Как справиться с финансовыми трудностями после инфаркта мужа и накопившимися кредитами?

• г. Березники

Хотела проконсультироваться. Когда брала кредиты работы было больше, думала муж будет помогать, но у мужа случился инфаркт и он сейчас не работает. Кредиты я пытаюсь платить во время, но чем дальше тем труднее становится. Приходиться занимать, в общем долгов становится больше. А платить по кредитам ещё 3 года. Может есть какой-то выход,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можно обратиться в банки на предоставление вам реструктуризации в связи с такими-то жизненными обстоятельствами, но ее предоставление не обязанность банка, но попытаться можно. Как вариант можете обратиться к родственникам и занять денег, чтобы перекрыть все кредиты, а потом им платежами выплачивать. Можете даже заключить договор займа беспроцентный. Так хотя бы проценты платить банкам не будите, если досрочно закроете.