Могу ли я претендовать на льготное жилье, имея несовершеннолетних детей и статус инвалида третьей группы?

• г. Братск

У меня двое не совершеннолетних детей, я я вляюсь инвалидом третьей группы (инвалид детства). У меня есть 1/3 доли в квартире родителей (примерно 12 квадратов.) Подсксжиь е могу ли я претендовать на льготное жильё?

Ответы на вопрос (4):

если на вашей площади более никто не прописан, то не можете, так как социальная норма у вас не превышена.

Нет если вы не признаны нуждающимся, не стоите на улучшение и.т.д.

Здравствуйте! нет законных оснований

Дети прописаны со мной. Наш дом признан аварийным и в следующем году нас будут переселять. Могу ли я претендовать на отдельное жильё?