Проблема с отпуском - как разрешить ситуацию, когда не отпускают на экзамены из-за недостаточной выслуги?

• г. Зеленчукская

Служу по контракту два с половиной года. С первого апреля экзаменационная сессия в институте, но со службы не отпускают, объясняя свой отказ тем, что у меня нет три года выслуги, а тем у кого есть, можно. Командование настаивает что бы я брал основной отпуск и ехал на сессию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

конечно это не законно--можете написать жалобу в военную прокуратуру--или поступить так как вам говорят.