Как защититься от неблагоприятного соседства и обратиться за помощью в государственные органы

• г. Уфа

У меня ребенок в возрасте 2 г. 8 мес., мы живем на третьем этаже многоквартирного дома. С полутра лет к нам постоянно ходят соседи снизу с жалобой что наш ребенок топает. Я не думаю, что другие детки с рождения учатся летать и лишь в более сознательном возрасте учатся ходить. Из вредности они проводят ремонтные работы перфоратором в часы сна малыша именно в той части квартиры где должен спать малыш, вешали люстру, на нашу просьбу сверлить чуть позже они сказали, что они тоже уже не один раз говорили нам чтобы ребенок не топал (тогда ему было год и 7) и продолжали сверлить. Немного позже делали ремонт на балконе и долбили стены, опять, именно в часы сна малыша, ни раньше, ни позже, а именно в часы сна ребеночка, нанося серьезный вред здоровью ребенка. После каждого такого ремонта мы месяцами наблюдаемся у невролога. Соседи разговаривают с нами на повышенных тонах, моя мама, после каждого такого визита хватается за сердце и пьет успокоительные. От соседей всегда несет алкогольным перегаром, разговаривают с нами матом. Могу ли я как то защититься от их нападок? Есть ли какие нибудь государственные органы куда мы могли бы обратиться для защиты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению - подобные конфликты с соседями это не редкость и законом практически не регулируются, единственное что вы можете сделать - это вызвать участкового. А еще лучше -сменить место жительства