Могу ли я выписать из квартиры мужа? Вместе не живем но не разведены, я являюсь собственником квартиры.

• г. Ивантеевка

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Просто так не сможете выписать - только если не платит коммуналку и не проживает в данной квартире

Надо развестись. Ведь через суд можно выписать бывшего члена семьи по ст. 31 ч. 4 ЖК РФ и тогда обратиться в суд с иском о признании прекратившим право пользования...

расторгайте брак, затем при наличии оснований и при том условии, что квартира не является совместно нажитым имуществом - обращайтесь в суд