Я векселедержатель простого векселя не получил в установленный срок платеж по векселю от векселедателя.

• г. Москва

Я векселедержатель простого векселя не получил в установленный срок платеж по векселю от векселедателя. Факт отказа в платеже был удостоверен нотариальным актом протеста в неплатеже. Я обратился с иском к индоссантам по векселю однако Арбитражный суд отказал в удовлетворении иска на том основании что векселедержатель не предъявлял вексель к платежу к указанным лицам и факт их отказа в платеже нотариально не удостоверен.

Ответы на вопрос (1):

Нужно посмотреть материалы... За просмотр денег не попрошу;)