Уровень шума при ремонте в многоквартирных домах - допустимые нормы и временное ограничение для лежачих больных после инсульта

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, какой допустимый уровень шума по проведению ремонтных работ в многоквартирных домах, и есть ли временное ограничение, если в квартире находится лежачий больной человек, после перенесения инсульта?

Ответы на вопрос (1):

Допустимых показателей нет, но правила для всех одинаковы. В будни можно шуметь с 8 до 23. а в выходные с 9 до 23 часов.