Уровень шума при проведении строительных работ

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, какой уровень шума при проведение строительных и ремонтных работ допустим в дневное время? Брянская область.

Ответы на вопрос (1):

Уровень шума не должен превышать - 45 Дб

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста есть ли нормы закона о проведении ремонтных работ в жилых домах? Время проведения, уровень шума и т.д Спасибо заранее.

Какой уровень шума допустим с 19-00 до 23-00 в соответствии с законом о тишине? И допустимо ли шуметь в это время, если управляющая компания установила режим ремонтных работ с 9-00 до 19-00

Можно ли включать музыку в квартире в дневное время? И какой уровень Дб допустим? Прочла много статей где написано, что допустим уровень 50 дб. Он сравним с обычным разговором. Шум пылесоса 90 дб.. получается включая пылесос или телевизор я уже нарушаю закон. Или музыка приравнивается к строительном у шуму? Т.к. в определение часы строительный шум разрешен.

Скажите пожалуйста, какой допустимый уровень шума по проведению ремонтных работ в многоквартирных домах, и есть ли временное ограничение, если в квартире находится лежачий больной человек, после перенесения инсульта?

Скажите пожалуйста. Можно ли в выходные дни проводить ремонтные работы в многоквартирном доме? И какой график проведения ремонтных работ в будни? Интересует Калужская область, город Обнинск.

Соседка написала в администрацию жалобу о нарушение тишины при проведении ремонтных работ в дневное время. Администрация требует объяснений. Как правильно его составить, если ремонтные работы проводились исключительно в установленные законом часы.

Какой уровень шума допустим в дневное время (со скольки до скольки, Приморский край) и как можно законным путем наказать людей, нарушающих данные нормативы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой закон регламентирует проведение ремонтных работ в многоквартирном доме в г. Челябинске? В какое время можно проводить шумные строительные работы. Заранее, спасибо. С уважением, Екатерина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение