В договоре купли-продажи здесь нужно указывать адрес, по которому зарегистрирован покупатель, т.е. она., но адреса-то НЕТ.

• г. Одинцово

Скажите, пожалуйста! Моя бабушка переезжает из Забайкалья и здесь покупает квартиру. Её там выписали и дали открепительный талон. В договоре купли-продажи здесь нужно указывать адрес, по которому зарегистрирован покупатель, т.е. она., но адреса-то НЕТ. Что писать-то? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Предлагаю указать последнее место регистрации, можно указать и место жительства, но это должно быть подтверждено документально.