Доступ к операции по улучшению зрения для членов семей сотрудников полиции - возможности и ограничения

• г. Абакан

Мой муж сотрудник полиции, могу ли я сделать операцию по улучшению зрения себе за счет мвд? ведь я являюсь членом семьи сотрудника полиции и имею право на обслуживание в полеклинике мвд, но операция делается в частной клинике.

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрено законодательством для членов семьи, только для действующих сотрудников.