Каков размер алиментов, которые я должен платить, если официально не работаю, но выплачиваю деньги по договоренности, и бывшая жена узнала о беременности моей будущей жены?

• г. Уфа

Официально не работаю, плочу денежную сумму по договорённости, бывшая жена узнав что беременна моя будущая жена подала на алименты сколько я буду обязан плотить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вам присудят 1/4 то должны будете платить четвертую часть от среднемесячной заработной платы по России.

Средняя заработная плата по Российской Федерации составляет 27339 рублей на 01.01.2016.

27339 : 4 = 6834,75 руб.