Недостатки гигиены в детском саду вызывают беспокойство - как подать жалобу и к кому обратиться, если управление образования и директор не реагируют

• г. Первоуральск

Посетив дет сад и проидясь по группе, заметили что очень грязно, блажная уборка помещения не проводилась, речь идёт именно про группу, где находятся дети, очень очень пыльно, как пожаловаться и куда, управление образования и директор не реагируют.

Ответы на вопрос (2):

напишите в Роспотребнадзор

В прокуратуру проще и быстрее.