Вопрос о необходимости доказательств родства при запросе повторного свидетельства о рождении матери из архива ЗАГСа без судебного запроса

• г. Уфа

Если архивные записи сохранились, но Загс отказывает в выдаче повторного св-ва о рождении матери (её местонахождение мне неизвестно) без запроса суда нужны ли будут дополнительно какие то доказательства родства или достаточно того, что суд истребует документы из Загса.

Ответы на вопрос (1):

Еще можете пригласить свидетелей, которые подтвердят Ваше родство.