Как получить доступ к счету несовершеннолетнего ребенка после автокатастрофы и суда с дорожной службой?

• г. Строитель

У меня погиб муж в автокатастрофе, был суд с дорожной службой подскажите как снять деньги со счета несовершеннолетнего ребенка, менуя соцзащиту.

Ответы на вопрос (1):

можете получить только с разрешения органа опеки--ст.37гкрф.