Как получить деньги, снятые с доли в квартире и использовать их на приобретение жилья для ребенка?

• г. Салават

У меня ситуация следующая: у несовершеннолетнего ребенка была доля в квартире дедушки, через суд эту долю сняли и перечислили на счет ребенка деньги на покупку квартиры.. что нужно для того чтобы снять эти деньги со счета ребенка и приобрести жильё? спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение органов опеки.