Плесень и холод в угловой квартире - просьба председателю кооператива утеплить стену снаружи

• г. Иваново

У меня угловая квартира и от стен несет холодом и появляется плесень. Как составить заявление председателю на разрешение утеплить стену с внешней стороны? У нас кооператив.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Екатерина, в вашем случае необходимо зафиксировать все неблагоприятные для жизни условия, и в последующем приобщить фото таблицу к заявлению, в содержании же нужно ссылаться на температуру допустимую, и которая держится у вас, после собрать подписи.