Как поступить, если не заплатили коммунальные услуги после съезда из снятой квартиры и хозяин отправляет угрозы

• г. Константиновск

Снимали квартиру, платили большие деньги, съехали и коммуналку не заплптили, денег нет, договора нет, хозяин пишет угрозы. Как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете просто игнорировать и все.

Нет договора найма, а значит и нет задолженности и факта проживания. Вы уточните у наймодателя, он налог с дохода платил, сдавалась ли декларация в конце года в налоговую...