Возможность возврата денег страховщику при досрочном погашении ипотеки в Сбербанке после апреля 2015 года

• г. Иваново

В августе 2015 года брала в Сбербанка ипотеку на 20 лет, погасила досрочно в марте 2016. Могу ли я вернуть часть денег у страховщика при досрочном погашения ипотеки? В Сбербанка заявили что по новому закону с апреля 2015 деньги не возвращают!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете вернуть часть страховой премии, но придется обращаться в суд