Обращение с жалобой на соседа по даче, нарушающего закон, оскорбляющего и провоцирующего на драку

• г. Череповец

Лицию.

Здравствуйте, куда я могу обратиться с жалобой на соседа по даче.

Здравствуйте, куда я могу обратиться с жалобой на соседа по даче, которому не нравится что я провожу строительные работы на даче в установленное законом время, он меня оскорбляет и пытается всячески провоцировать, вызывая меня на драку? Как правильно оформить заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

В произвольной письменной форме с указанием обстоятельств