Сроки давности для подачи заявления по ст. 137 УК - нарушение неприкосновенности личной жизни и разглашение персональных данных для физических лиц.

• г. Самара

Есть ли сроки давности для подачи заявления на физ лицо за разглашение персональных данных и нарушение неприкосновенности личной жизни (ст. 137 УК)? Если есть, то какие.

Ответы на вопрос (2):

два года срок

Сроков для подачи заявления не существует, можете подать в любое время, но есть сроки давности привлечения к уголовной ответственности. По первой части этой статьи два года.