Наследует ли пенсионер супруг дом, купленный до брака, если на одного из детей есть завещание?

• г. Геленджик

Получит ли наследство супруга после смерти супруга на дом до брака купленный, у супруга двое детей на одного из них сделано завещание на этот дом! супруга пенсионер!

Ответы на вопрос (3):

Да , супруга имеет право на обязательную долю, так что часть наследства получит.

Здравствуйте! получит обязательную долю

Добрый день! Необходимо будет вступить в наследство, чтобы получить !