Возможно ли условное наказание по статье 228 часть 2 и 3, если судимости погашены и нет административных нарушений?

• г. Петрозаводск

Скоро суд, статья 228 часть 2 и 3 возможно ли условное наказание? Судимости погашены, администротивок нет. Ранее по этой статье не судим.

Ответы на вопрос (2):

редко но возможно условно, все зависит от хараткристик и других смягчающих обстоятельств

Смотри правде в глаза, Будет реальный как не крути, ведь ты не многодетный отец одиночка.