Интернет-магазин обманывает - что делать, если обещанная бесплатная доставка оказывается платной?

• г. Краснодар

Как быть в случае, если интернет-магазин слегка мошенничает, обещая на странице своего сайта бесплатную доставку? При получении товара вдруг оказывается, что оплатить доставку должен покупатель. На устную претензию интернет-магазин отвечает буквально так: Информация на сайте не является публичной офертой. И там действительно где-то есть эти мелкие буквочки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае ничего не сделаете . мошенничеством не является