Как узнать, является ли сыном мужа ребенок, от которого отказывается дама, и как действовать в данной ситуации?

• г. Оха

Моего мужа достает дама и говорит что у него есть сын но ДНК делать не хочет, и не дает согласие) И сказала что без ее согласия ничего никто не сделает! Как нам узнать его ли это сын? Как нам действовать?

Ответы на вопрос (1):

Дарья. ваш муж может обратиться в суд с иском к этой даме об установлении отцовства. На судебную экспертизу она будет обязана прийти и привести ребенка.