После взятия 100 тыс. и перехода в декрет - сколько суд может снизить начисления коллекторов до 577 тыс.

• г. Новый Уренгой

Брала 100 тышь ушла в декрет сейчас начисления 577 тышь передали коллектором они угрожают, но в суд они подавать нехотя, если подадут в суд сколько суд сможет снизить меню потому-то нереально брать 100 а меня 577

Ответы на вопрос (1):

Суд может снизить пеню в раз пять или шесть