положена ли мне доплата к социальной пенсии по инвалидности 2 группы (инвалид с детства) за одного иждивенца?

• г. Березники

Положенна ли мне доплата к социальной пенсии по инвалидности 2 группы (инвалид с детства) за одного иждивенца?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Ян, нет не положена, к социальной пенсии надбавки на иждивенцев не назначаются.