Как обратиться, если работодатель отказывает в переводе зарплаты в Сбербанк

• г. Сковородино

Я работаю в ОАО РЖД, написал заявление о переводе зарплаты в Сбербанк, а работодатель отказал, что мне делать, куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (15):

Здравствуйте! просите письменный отказ и обращайтесь в суд. не имеет права отказывать

Здравствуйте, я работаю в ОАО РЖД получаю зарплату в ВТБ 24, хочу перевести в Сбербанк, но мне в бухгалтерии дают отказ ссылаясь на то что заключен договор с банком ВТБ и ОАО РЖД. Что мне нужно сделать?

Вам только что ответили - требуйте письменный отказ. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.