Возможность уменьшения процентной ставки на кредитную карту от Отп банка

• г. Балей

Я плачу по кредитной карте отп банка минимальный платеж 1350 при поступлении платежа приходит сообщение на телефон что сумма поступила но в счет долга 350 рублей остальное проценты могу я как то уменьшить процентную ставку может быть нужно обратится в банк хотя я что то сомневаюсь.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк с заявлением.