Как погасить задолженность по банковской карте Тинькофф после 7 лет минимальных платежей в размере 4500 рублей?

• г. Тамбов

Более 7 лет плачу минимальный платеж 4500 по банковской карте Тинькофф. Брала 70 тыс. После оплаты платежа доступна сумма 900 руб. остальное проценты банку. Конца и края нет. Боюсь до конца жизни не выплачу. Подскажите что можно сделать. Перекредитоваться банк отказывается. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Тут нужно расчеты по долгу. Вы подавали требование?