Банк подал в суд исковое на возврат суммы или дом, а он у нас в залоге, что делать?

• г. Житикара

Ответы на вопрос (1):

Ольга, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного дола, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках?