Участие в приватизации и право на процент при продаже неприватизированной квартиры с пропиской

• г. Пермь

Приветствую Вас! Вопрос в том, что я прописан в 3-х комнатной квартире, но в приватизации не учавствовал. В случае продажи квартиры я имею право на какой то процент если в квартире прописаны ещё 3 человека и эти 3 человека учавствовали в преватизации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет , не имеете никаких прав. Вы не являетесь собственником квартиры.