Требование правления СНТ - переносить заборы для расширения дороги - справедливо или нет?

• г. Москва

СНТ много лет. Для приватизации правление требует переноса заборов для расширения тупика до 4 м, т.е. я должен за свой счет перенести забор и отрезать от себя часть своего участка для дороги. Границы участка с момента их нарезки в далеком 70-м году не нарушались. Справедливо ли требование правления? Спасибо! Анатолий. E-Mail: niiks77@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

справедливо, если границы участков не определены, не проводилось межевание