Как отказаться от компенсации ущерба при ДТП без акта эксперта, если есть сомнения в применении ущерба?

• г. Заполярный

Могу ли я отказаться от компенсации ущерба при ДТП без акта эксперты, в применении ущерба я сомневаюсь, ДТП было совершено 23.12.2015, я находился в состоянии алкогольного опьянения +79212837226

Ответы на вопрос (1):

Наталья, а материалы дела уже в суде??? потерпевший подал иск в суд?