Отцовство установлено судом, но мне требуют внести отца в свидетельство о рождении - каковы мои права?

• г. Саранск

Отцовство установлено судом через пол года рождения дочери, платит алименты. В графе прочерк, при обращении в органы опеки потребовали внести в графу отца. ВОПРОС: Имею ли я право не вносить его в свидетельстве о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Нет, обязаны внести.