Родительская идентификация - Как совершеннолетнему сыну с прочерком в свидетельстве о рождении изменить данные отца?

• г. Иркутск

Сыну 19 лет, в свидетельстве о рождение в графе отца прочерк, более 10 лет воспитывает отчим, хочет взять его фамилию, отчество и внести в графу отца его данные. В загсе нам отказали внести в графу отца, сказали не имеют право не биологического отца вносить, но ведь ребенок совершеннолетний, в суде сказали, чтоб юрист составлял заявление и подавал в суд, как нам быть? И сколько стоит составить заявление или госпошлина?

Ответы на вопрос (1):

Поможем составить заявление дистанционно. Цена договорная. 89033263662