Как возместить ущерб после повреждения колеса на федеральной трассе, если ГИБДД не находит виновных?

• г. Кинешма

Здавствуйте! На федеральной трассе повредил колесо попав в яму, сотрудники ГИБДД ответили что виновных искать бесполезно, есть-ли какие меры для возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд в отношении того, у кого находиться на балансе данная автомобильная дорога.

Здравствуйте, на участках местности стоят знаки кто обслуживает данный участок дороги из дорожных организаций, либо установить самому кому из организаций принадлежит данный участок и для начала обратиться к ним с заявлением о возмещении, если откажут тогда через суд