Как отменить штраф, выписанный мне за перевес груза на моем камазе в 2012 году

• г. Ижевск

На моем камазе в 2012 г управлял мой знакомый. На посту его задержали и загнали на весовой контроль. Весы показали перевес груза за что ему выписали штраф в размере 2650. он конечно же этот штраф не уплатил. И в декабре 5015 г мировой судья присудил этот штраф мне как владельцу автомобиля. Как мне отменить этот штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть протокол, акт, постановление суда. Получили на руки?