Приступившие к исполнению судебного приказа кредитной карты, я подал иск о его отмене на основании статей 128, 129 ГПК. Назначен лишь через 2 месяца суд, будет ли судебный приказ сто процентно отменен и

• г. Коломна

Банк в 2014 году подал на меня в суд по кредитной карте. Было вынесено заочное решение и был вынесен судебный приказ. В марте 2016 года я узнал от судебных приставов, что у меня долг и они возбудили исполнительное производство. Я поехал в суд нде было вынесено решение и написал иск об отмене судебного приказа на основании 128, 129 ст. ГПК. суд назначили через 2 месяца. Будет ли сто процентная отмена судебного приказа или нет? и как объяснить приставам, что у меня суд через 2 месяца. Чтобы они не отправляли мне постановления на работу о взыскании с меня 50 процентов заработной платы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы что-то неправильно сделали, отменить Судебный приказ должны были сразу. В течение 10 дней.

Приставам нужно не объяснять, а доказывать. У вас есть отметка о получении судом от Вас заявления об отмене судебного приказа? Если нет, то просто напишите приставам заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с рассмотрением судом Вашего заявления, сошлитесь на дату подачи