Как составить заявление в прокуратуру о невыплате по договору оказания услуг?

• г. Москва

Как составить заявление в прокуратуру о невыплате по договору оказания услуг?

Ответы на вопрос (4):

Вам не в прокуратуру нужно обращаться, а непосредственно в суд.

Прокуратура отправит Вас в суд, как бы ни было составлено заявление, Александр.

Составлять - в произвольной форме.

Хорошего Вам дня.

Здравствуйте.

Заявление пишется в свободной форме с подробным указанием всех фактов. К заявлению приложите копию договора

Исковое заявление с документами и квитанцией об уплате госпошлины в суд!