Работодатель вместо трудового подписал договор оказания услуг. Как взыскать невыплаты по зарплате по такому договору?

• г. Москва

Работодатель вместо трудового подписал договор оказания услуг. Как взыскать невыплаты по зарплате по такому договору?

Ответы на вопрос (4):

Только через суд! Возможно придется доказывать факт трудовых отношений

Добрый день! По такому договору не взыщите. Нужно будет доказать, что фактически Вы состояли в трудовых отношениях с работодателем.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании задолженности по заработанной плате по договору оказания услуг.

Можно по нему же взыскивать оплату, не касаясь сущности отношений.

Можно доказывать, что были трудовые отношения.

Надо знать детали.