Вопрос об исполнении итцем мирового соглашения - какова судьба имущества при несоблюдении условий

• г. Гурьевск

Иск на взыскание 100000 р,по мировому соглашению долг 50000 на обеспечение иска наложили арест на автомобиль. .. Вопрос, что будет с имуществом если условия мирового соглашения не соблюдаются при обращении итца к судебным приставам.

Ответы на вопрос (2):

Могут реализовать авто и погасить долг.

За утрату арестованного имущества может быть уголовная ответственность. А по мировому исходя из условий.