Как забрать карточку ребенка из одной поликлиники и перейти в другую по месту жительства - советы и рекомендации

• г. Калуга

Скажите пожалуйста, если ребёнок (полтора года) прописан и относится к одной дет. поликлинике, а живём мы в другом месте, и наш педиатр говорит что нам лучше забрать карточку и ходить в поликлинику по месту жительства, потому что нам далеко ездить к ним. Так действительно можно и что именно надо написать в заявлении чтоб не получить отказ?

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право.