Как уменьшить сумму алиментов при отсутствии официальной работы бывшего супруга?

• г. Красноярск

Такой вопрос. Возможно ли уменьшить сумму алиментов, если бывший супруг работает не официально и нигде не устроен последние пять лет? Сумму алиментов насчитали по средней зарплате г.Красноярска (35 т. р) за 5 лет. Что делать? Куда идти сначало...?

Ответы на вопрос (1):

уменьшить можно только предоставив справки с места работы где указан Ваш заработок. Больше способов нет.