Как продать автомобиль после смерти супруга и определить плату нотариусу

• г. Лиски

Скажите пожалуйста. После смерти супруга я и наш 1,5 год ребенок вступили в наследство на автомобиль который оценили в 103,500 руб но продать его без органов опеки я не могу. Вопрос сколько мне платить нотариусу? И как мне его продать?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус вам скажет сумму пошлины и его тех.работы. А продать можете с разрешения опеки, после получения свидетельства о праве на наследство.