Возможно ли встать на биржу труда после увольнения в связи с отсутствием детского присмотра?

• г. Омск

Я вышла с декрета на работу проработала два месяца, уволилась по причине не с кем оставить ребенка, скажите пожалуйста могу ли я встать на биржу труда? Моему ребенку 2 года, не каких пособий кроме детских не получаем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете. но придется ездить ко всем работодателям, которых будет предлагать биржа и после 3 Ваших отказов от работы - автоматом снимают