Норма квадратов для получения служебной квартиры для военных в Карачаево-Черкесской Республике - статья или постановление по району Зеленчукского

• г. Зеленчукская

Меня интересуют норма квадратов для получения (расширение) служебной квартиры для военных в карачаево Черкасской ресбултке зеленчукского района. Нужна статья, или постановление. По нашему району.

Ответы на вопрос (2):

по Вашему району следует обратиться в военкомат. Так точнее будет, Ольга.

всего Вам хорошего.

Точные сведения в военкомате, Ольга