Норма квадратов для получения служебной квартиры для военных в Карачаево-Черкесской Республике - статья или постановление по району Зеленчукского

• г. Зеленчукская

Меня интересуют норма квадратов для получения (расширение) служебной квартиры для военных в карачаево Черкасской ресбултке зеленчукского района. Нужна статья, или постановление. По нашему району.

Ответы на вопрос (2):

по Вашему району следует обратиться в военкомат. Так точнее будет, Ольга.

всего Вам хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Точные сведения в военкомате, Ольга

Спросить
Пожаловаться

Имеется квартира в собственности в Районе Южное медведково. В каком районе должны дать квартиру. Район проживания-Это Южное медведково или и прилегающие районы.

Проживаю в Гатчинском районе ЛО и в долгах у пристава Гатчинского района увидела постановление на взыскание на основании « Акт органа, осуществляющего контрольные функции от 05.03.2020 № 1892 Постановление о взыскании исполнительского сбора ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ВСЕВОЛОЖСКОМУ РАЙОНУ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

Подскажите пожалуйста причём здесь Всеволожский район?

Мне нужна происка для поучения путевки в детский сад, но мы прописаны при части т.к. муж военный, а мы живем в служебном жилье и в другом районе, как мне сделать прописку нашего района,? она бесплатная?

Являюсь пенсионером ГУФСИН. Проживаю в красноярском крае в районе не приравненом к району крайнего севера. Сейчас переезжаю в богучанский район (приравненый к районам крайнего севера). Меня интересует изменится ли у меня районный коффициент и увеличится ли пенсия.

Переехала с Киевского района города в Малиновский район города как оформить получение пенсии по новому адресу в Малиновском районе.

М. Положенного на человека? Расширение жилой площади в карачаево черкесскрй республики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в служебной квартире 49 кв двое детей разнополых подала на расширение жилищных условий пришёл отказ. Мотивируют что в нашем районе норма на человека 12,22. А в статусе военнослужащего 18 кв. Правы ли они?

Ходят слухи, что некоторые районы Архангельской области (интересует Онежский район) с 1 января 2015 года из статуса приравнен к району Крайнего севера переведут в район Крайнего севера. Подтвердите или опровергните данную информацию, пожалуйста, если есть такая возможность. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение